Изделия из полиуретана

06.06.2013 22:22

Основой изделия из полиуретана герметика обнаруживается смола, какая в особых условиях полимеризируется. Однородная эластичная и вязкая консистенция полиуретанового изделия разрешает элементарно наносить его на любую поверхность. Это очень  надежный и  долговечный материал для герметизации. Он дорогостоящ по цене, но полностью служить оправданием расходы своими преимуществами и значительной эффективностью.

Работа с полиуретановым изделием  может изготовляться и при небольших температурах. С его помощью складно заделывать межпанельные швы в период ремонтных работ внешнего и внутреннего характера. Посредством полиуретановых изделий проводится изоляция стеклопакетов, зимних садов, бассейнов. Составы герметика из полиуретана могут быть герметизирующими, и гидроизолирующими, для произведения в условиях увеличенной влажности, и для контактирующих с водой поверхностями.

Простое нанесение на всякую поверхность с последующим затвердением даже при минусовых температурах делает процедуру герметизации элементарной и стремительной. При нанесении не требуется значительное количество состава, посему полиуретановый герметик экономичен в употреблении. Он длительные годы экономит свои свойства, не отслаиваясь и не разрушаясь.

Полиуретановое изделие применяется также в качестве обрабатывающего материала для поверхностей, каковым необходима защита от солнечных лучей, от влаги, от микроорганизмов.